Блог клуба - Испания

Василий 29 августа 2009 0 RSS-лента

Украинки на Канарах: испанская паэлья и неземной серфинг

Украинки на Канарах: испанская паэлья и неземной серфинг
Украинки на Канарах: испанская паэлья и неземной серфинг

По условиям программы, отпускники выполняют задания на изучение быта, местного колорита и развлечений нового места. Испанцам пришлось выгуливать пять собачек. Невинный полет: как собачка соскочила с лестницы двухэтажного дома и что с ним? Паэлья по-испански или паэлья по-украински: как девушки традиционное блюдо с кальмарами готовили. Неземной серфинг: мастер-класс для украинок на бурных океанских волнах! Как испанцы приняли участие в велосипедном ретро-круизе в центре Киева. Дискотеки на Канарах: какой была ночь среди свободных серферов?

https://ictv.ua/ru/videos/ukrayinky-na-kanarah-ispanska-paelya-ta-nezemnyj-serfing-vidpustka-za-obminom-vypusk-8/

Как украинцы готовили паэлью и испанский вулкан покоряли! — Стали ли наши отпускницы серферами на Средиземном море? — Случайная неосторожность: спасли ли испанцы собачку, упавшую с лестницы двухэтажного дома? Как оценили испанцы путешествие в Межигорье на вертолете?

https://ictv.ua/ru/videos/vidpustka-za-obminom-vypusk-8-03-06-17/

Ночные бабочки Испании

Хочу вам рассказать о том, что довелось нам увидеть на дороге в Италии и Испании.

За все время путешествий мы видели немало девушек, которые работают на трассах. Больше всего конечно их в Италии, на дорогах в районе Милана. Их очень легко отличить от просто голосующих людей. «Бабочки» одеты (если это можно так назвать), в очень яркую одежду с броским макияжем (прям как в фильмах).

У каждой работницы есть свое место, где она сидит. Там обязательно стоит стул. Если вы видите пустой стул — это значит, что она занята. Иногда девочки стоят в одном месте по несколько человек.

Только стоит приостановиться машине сразу, одна из них подойдет к вам, что бы предложить свои услуги.

Девочки не любят когда их фотографируют или снимают. При виде камеры в вас может что-то полететь или как минимум вы увидите неприличные жесты.

Я впервой видела такое количество работающих «бабочек» на трассе. На трассе встречаются девочки на любой вкус: мулатки, темнокожие, итальянки и «возможно» другие национальности. В Испании таких «ягодок» можно было встретить реже, но все же они были.

Наши девочки сильно отличаются, проезжая по нашей трассе еще можно задуматься голосующая это или работница, а вот в Италии никаких сомнений нет!

Было очень интересно увидеть другую сторону жизни этих стран. Мало кто из пакетных туристов сможет рассказать о таком.
Ночные бабочки Испании

Ночные бабочки Испании

Ночные бабочки Испании

Ночные бабочки Испании

Ночные бабочки Испании

http://wetravelin.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8/#.XiWiM9QS_Gg

Блядь

В Испании на курсах испанского встретил питерца Владлена. Он мне пояснил, что назван в честь великого Ильича. (Я то думал, что это имя православного святого). Сам он просил звать его Владом. Влад.

В испанском языке буква в произносится как б. Преподаватель все звал какую то Блядь и Блядь. Мне как жирафу дошло на второй день. Я на уроке ржал падая со стула беспрерывно каких то 10 минут. Блядь сидел красным красным, почти как знамя Коммунизма! Вот где истинное испанское чувство юмора и машина времени!

Giedrius Jankauskas

Дневники эмигранта: как живется украинке в Испании

Анастасия Федченко рассказывает о жизни в Испании.

В 2014 году моя мечта стала реальностью — я побывала в Барселоне и влюбилась в нее раз и навсегда. Для меня, как для фотографа, это город-произведение искусства: на каждом шагу волшебство, воздух пахнет ванилью, а вокруг — очень позитивные люди. Когда мне предложили работу в Испании на побережье Коста Бравы в городе Ллорет де Мар, я решила рискнуть и полететь. Первые недели жила на съемной квартире (компания помогала оплачивать аренду) и вливалась в курс дела, но быстро осознала, что на продаже таймшеров денег не заработаешь. Именно в это время я познакомилась с отличными людьми из Украины. Эта встреча стала самой важной в моей жизни — я нашла свою вторую половинку и временную работу в одном из местных баров.

https://travel.bit.ua/2015/02/emigrants-diaries-spain/

Смертный полк в Аликанте

А что до Испании разве дошли советские? Нет, Франко их не пустил! Так какого черта лезть с путинским победобесием в Аликанте? Ну так пусть идут в Берлин, и там тусуют. Если конечно Немцы позволят. И ведь лезет ватная срань господня еще с советских времен не куда то на Кубу!


Смертный полк: Воскрешение мертвых или игры с черной магией

Однако для носителей сознания, в котором существует реальность иррационального, «Бессмертный Полк» — это магический ритуал, накликающий на энергетическом уровне войну и смерть. Многие погибшие в той войне (если не большинство) в понятиях восточнославянской мифологии могут считаться «заложными покойниками», представление о которых описал известный дореволюционный этнограф Дмитрий Зеленин.

«Заложные покойники» — это люди, умершие или погибшие как бы преждевременно, неестественной смертью, поэтому их душам сложно обрести покой после физической кончины. Этнографы отмечают, что в народных верованиях «заложниками» считались погибшие на войне и похороненные в братских могилах. А павшие в боях бойцы Красной армии к тому же оставались не отпетыми по православному (либо иному религиозному) обряду. Примечательно, что РПЦ, нынче столь заинтересованная в разнообразных идеологических проектах и «духовных скрепах», без особого энтузиазма отнеслась к «Бессмертному полку»: для церкви в подобной практике есть много всего мутного и сомнительного.

http://www.rusvera.ru/stati/religion/smertnyi-polk-voskreshenie-mertvyh-ili-igry-s-chernoi-magiei.html

Выборы 2018 в Испании

Я фигею от людей. На кой тогда они делают в Испании, если в России все хорошо? И там уже много-много лет один и тот же президент? Нет. они смылись, и снова голосуют за того от чего уехали. Поразительная логика.

Пиздец живут в Барсе и голосуют за путина овцы. Сознательные граждане не приближаются к этому цирку под названием выборы, так как при диктаторе их не бывает и быть не может! А про Грудинина достаточно зайти в википедию и почитать кем он был раньше. Про остальных и так понятно.

Те, кто проголосовал за Гниющую воду, являются соучастниками тех преступлений которые совершает рф по всему миру. Эти нелюди - раковая опухоль мира. Даже интегрируясь в цивилизованный мир будут прославлять тирана и соответственно войну, при этом не хотят жить в том говне из которого вырвались. Теперь представьте себе всю духовную сущность таких особей подобно Саранче. Степень доверия и уважения к россиянам падает по всему миру и только такие люди как Тема еще дают надежду.

Бывший министр Януковича страдал в Альтеа

Бывший министр Януковича Юрий Колобов (Yuri Kolobov) страдал в городе Альтеа (Altea), провинция Аликанте.

Теперь Guardia Civil поможет ему страдать в другом месте.

https://es.noticias.yahoo.com/detenido-en-espa%C3%B1a-el-exministro-finanzas-ucraniano-yuri-171150287.html

https://www.facebook.com/groups/vote4/permalink/797728243638914/

В Испании задержали бывшего министра финансов Украины

Правоохранительные органы Испании задержали бывшего министра финансов Украины Юрия Колобова, находящегося в международном розыске. Колобов был задержан в регионе Валенсия. Эту информацию, которая ранее распространялась со ссылкой на источники, подтвердили в управлении связей с общественностью ГУ МВД Украины. "Да. Мы подтверждаем информацию о факте его задержания", - отметили в МВД в ответ на запрос УНИАН.

Генеральный прокурор Виктор Шокин подтвердил задержание бывшего министра финансов Юрия Колобова. Генпрокурор отметил, что, по данным Интерпола, Колобов был задержан 3 марта в городе Альтеа в Испании. "В настоящее время органом досудебного расследования срочно готовятся документы о его выдаче, в соответствии с требованиями Европейской конвенции о выдаче правонарушителей 1957 года", - отметил Шокин в комментарии "Украинской правде".

Первым, со ссылкой на следственные органы, сообщило о задержании испанское информагентство Europa Press. По данным агентства, в Испании бывший министр финансов Украины проживал с весны 2014 года. СБУ объявила Юрия Колобова в розыск в конце 2014 года, позже в международный розыск (с так называемой "красной карточкой") его объявил Интерпол. В январе 2015 года Колобов был заочно арестован.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об экстрадиции Колобова на Украину. Там его подозревают в присвоении государственных средств в особо крупных размерах. Колобов проходит по одному делу с Николаем Азаровым и Виктором Януковичем относительно незаконного финансирования из госбюджета строительства телекоммуникационной сети спецсвязи, уточняет "Украинская правда". Согласно ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины, бывшему министру грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на денежные средства лиц в банковских учреждениях, связанных с Колобовым, был наложен арест. Отметим, после смены власти на Украине многие бывшие члены правительства, а также экс-президент страны Виктор Янукович стали фигурантами уголовных дел. Большинство из них, в том числе бывший президент, находятся за пределами Украины.

http://www.newsru.com/world/04mar2015/ministrzaderjan.html